Новости, 27.07.2021, 15:33

Назначен замминистра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Марина Максютина назначена заместителем министра жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края. Подписано соответствующее распоряжение.

Назначен замминистра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края
Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Марина Викторовна Максютина родилась 1 августа 1963 года в Уфе республики Башкортостан.

Закончила Читинский государственный педагогический институт имени Н.Г. Чернышевского в 1985 году, а также Читинский государственный университет в 2005 году.

Трудилась в региональной службе по тарифам, министерстве финансов Забайкальского края, контрольно-счетной палате. В сфере ЖКХ работает с 2005 года. Последнее время возглавляла отдел сводного анализа и планирования отраслей краевого МинЖКХ.

Имеет классный чин - государственный советник Забайкальского края 1 класса.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Лидия Царькова.
Телефон для СМИ: 8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru

Теги: ЖКХ