Важное и актуальное, 14.03.2024, 09:19

Президент Владимир Путин обратился к россиянам перед трехдневным голосованием на выборах главы российского государства

В своем обращении Путин подчеркнул, что итоги выборов прямо повлияют на развитие России в предстоящие годы.

Президент отметил: выборы главы государства – крайне важное и ответственное событие. Они проходят в России уже в восьмой раз.

Путин заявил, что единственным источником власти в России является народ, именно граждане РФ определяют судьбу страны.

Президент подчеркнул: чтобы и дальше преодолевать трудности и достойно отвечать на сложные вызовы, нашему обществу нужно быть сплоченным.

Владимир Путин добавил – участие в президентских выборах является проявлением патриотических чувств. На выборах ценен и значим каждый голос. Важно в ближайшие три дня голосования реализовать свое избирательное право и подтвердить сплоченность.

Выборы президента РФ назначены на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня – 15, 16 и 17 марта.

Теги: Президент