10.06.2022, 15:59

Профилактика ожидается на объектах телерадиовещания в Забайкалье

Сигнал может отсутствовать в некоторых населенных пунктах региона в период с 14 по 17 июня.

Профилактика ожидается на объектах телерадиовещания в Забайкалье

В связи с проведением плановых профилактических работ на объектах цифровой телерадиовещательной сети возможны перерывы вещания. По информации Забайкальского КРТПЦ, 14 июня прием сигнала цифрового наземного телевидения будет невозможен в селах Захарово, Аца, Осиновка, Фомичёво, Шимбилик, Знаменка, Беломестново, Широкая и поселке Новоширокинский.

15 июня – в городе Хилок, селах Зюльзя, Большой Луг, Крупянка, Олинск, Кондуй, Новоивановка, Рудник Солонечный, Солонцы, Приозёрное, Улан-Цацык, поселках Безречная, Маяк, Хада-Булак Оловяннинского района.

16 июня перебои в телерадиовещании могут наблюдаться в поселках Хада-Булак Оловяннинского района, Безречная, Маяк, селах Улан-Цацык, Приозёрное, Левые и Правые Кумаки.

17 июня сигнал будет отсутствовать в поселках Хада-Булак, Безречная, Маяк и селах Брусиловка, Улятуй, Усть-Теленгуй, Приозёрное, Улан-Цацык.

Профилактические работы будут проходить с 10.00 до 17.00.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Дарья Носикова.

Телефон для СМИ: 8-914-147-00-62, e-mail: minenergops75@mail.ru