Новости, 09.05.2021, 09:33

Министр ЖКХ Илья Золотухин поздравил забайкальцев с Днём Великой Победы

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Дорогие забайкальцы! От всей души поздравляю вас с Великим праздником – Днем Победы.

Министр ЖКХ Илья Золотухин поздравил забайкальцев с Днём Великой Победы
Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

День Победы всегда был и останется для нас дорогим, скорбным, но в тоже время светлым праздником. Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества. Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим. В нём, как и прежде, - радость и боль, улыбки и слёзы.

С Днём Победы всех нас! Пусть гремят над нашими городами только взрывы праздничных салютов. И пусть мальчишки узнают о том, что такое война лишь по книжкам и фильмам. Искренне желаю всем нам только мирного неба над нашей планетой.

Илья Золотухин

Теги: Победа