Новости, 09.04.2021, 16:46

Фонд капремонта обследовал поврежденные крыши в Забайкалье

Сотрудники фонда капитального ремонта многоквартирных домов завершили обследование крыш, пострадавших от урагана в Забайкалье в марте 2021 года.

Фонд капремонта обследовал поврежденные крыши в Забайкалье
Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

«Специалисты фонда осмотрели около 170 крыш, пострадавших от шквального ветра. Оценен причинённый стихией ущерб, составлены сметы», - сообщила исполняющая обязанности генерального директора Забайкальского фонда капитального ремонта Марьяна Грибанова.

В настоящее время от глав муниципальных районов в ведомство поступили обращения о рассмотрении возможности проведения ремонтов пострадавших крыш за счет взносов.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Лидия Царькова

Телефон для СМИ: 8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru

Теги: Капремонт