Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 08.09.2021, 15:52

Почта России доставит эко-открытки с городского праздника ПикНик «Город – это мы!»

Почта России доставит эко-открытки гостей и участников городского праздника ПикНик «Город – это мы!». Организаторами мероприятия выступили активные горожане, участники благотворительной программы «Мир новых возможностей» и программы корпоративного волонтёрства «Комбинат добра» при поддержке компании «Норникель».

Почта России доставит эко-открытки с городского праздника ПикНик «Город – это мы!»
Фото пресс-службы УФПС Забайкальского края АО «Почта России»

Площадка посткроссинга уже третий год пользуется популярностью, и в этом году впервые организаторы изготовили открытки из переработанного материала. Все участники и гости праздника смогли бесплатно получить уникальную эко-открытку и отправить её своим друзьям и родным. Правильно заполнить адресные строки на открытке, найти в случае необходимости индекс и наклеить марки всем желающим помогали сотрудники Почты России.

«Это так здорово, мне вспомнилось, как мы писали в детстве с родителями поздравления всем близким. А сегодня, со своей младшей дочкой, отправили её первую открытку нашей бабушке в Агинское. Бабушка будет рада нашей весточке», – поделилась гостья праздника Ирина Анганзорова.

Из «праздничного» почтового отделения открытки отправились не только по Забайкальскому краю, но и в разные уголки России: в Самару и Санкт-Петербург, Краснодарский край и Томск, на Ямал, во Владивосток и другие регионы.

«ПикНик создаётся активными горожанами для жителей города. Компания «Норникель» даёт возможность воплотить идеи читинцев с помощью грантового конкурса «Мир новых возможностей», а на ПикНике лучшие реализованные проекты становятся частью активностей праздника», — рассказала Жанна Медведева, руководитель проектов корпоративных программ «Быстринского ГОКа» компании «Норникель».


Пресс-служба УФПС Забайкальского края АО «Почта России», Мария Козлова,
Телефон для СМИ 8-3022-35-42-41, e-mail: Mariya.Kozlova@russianpost.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: