Деятельность подразделений, Жилищно-коммунального хозяйство, 15.05.2020, 17:00

Гидравлические испытания участка теплотрассы «ТЭЦ-1 – Город» пройдут в Чите

27 мая специалисты филиала «Читинский энергетический комплекс» проведут гидравлические испытания очередного участка теплотрассы «ТЭЦ-1 – Город», который затем будет выведен в плановый ремонт.

Гидравлические испытания участка теплотрассы «ТЭЦ-1 – Город» пройдут в Чите
Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

В связи с этим подача ГВС будет ограничена с 00:00 27 мая по 23:59 09 июня в ряде домов, расположенных в мкр.Северный, мкр.Царский, мкр.Октябрьский, ул.Кр.Звезды, ул.Е.Гаюсана, ул.Автогенная, ул.Новобульварная и др. С полным списком адресов, попадающих под ограничение ГВС в указанный период, можно ознакомиться здесь.

Все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения у потребителей, оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».

Пресс-служба ПАО ТГК-14

Теги: ЖКХ