Важное и актуальное, Деятельность подразделений, 13.05.2020, 20:06

Из 115 читинских крыш, отремонтированных Фондом, ураганом частично повреждены две

Ураганный ветер повредил две крыши, на которых был проведен капитальный ремонт. Постарадали кровли по адресам Подгорбунского, 41а и Лазо, 63.

Фото пресс-службы Забайкальского фонда капитального ремонта

Первой крыше повезло больше. Стропильная система не повреждена и уцелела большая часть кровли. Завтра к восстановлению покрытия приступят строители.
Крыша по Лазо, 63 постарадала значительнее. "Работы по ремонту этой крыши выполнялись в 2015 году и не были приняты Фондом. Тогда техническим заказчиком по Чите была администрация города. Оплата была проведена на основании решения суда".

В доме по Лазо восстановительные работы уже ведутся. Пострадавших нет.

Напомним, всего за время реализации программы капремонта в Чите было отремонтировано 115 крыш.

Пресс-служба Забайкальского фонда капитального ремонта, Лидия Царькова

Теги: Капремонт