Деятельность подразделений, Новости, 13.12.2019, 14:31

Забайкальский фонд капитального ремонта многоквартирных домов начал подготовку к реализации краткосрочного плана 2020-го года

На сегодняшний день уже размещены аукционы и проведена процедура закупки на выполнение проектных работ по 47 многоквартирным домам на общую сумму почти 10 миллионов рублей.

Больше всего аукционов проведено на выполнение работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту лифтов – 24 и по переустройству крыш – 17. Остальные проекты – предусматривают выполнение работ по ремонту фасадов, фундаментов и внутридомовых инженерных систем теплоснабжения.

Из 47 лотов уже заключено 8 договоров почти на 900 тысяч рублей на разработку ПСД на ремонт лифтового оборудования. В стадии заключения находятся еще 13 договоров на выполнение проектных работ в 38 домах на сумму около 9 миллионов руб.

Информация: Забайкальский фонд капитального ремонта многоквартирных домов