Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, Энергетика, 20.11.2019, 11:00

Руководителям станций и сетевых филиалов «ТГК-14» вручены Паспорта готовности

Руководителям станций и сетевых филиалов «ТГК-14» вручены Паспорта готовности

В «ТГК-14» состоялось вручение паспортов готовности структурным подразделениям компании. Директора станций, расположенных в городах Чита и Улан-Удэ, в поселках Приаргунск, Шерловая Гора и Каменск, а также филиалов «Читинский энергетический комплекс» и «Улан-Удэнский энергетический комплекс» получили паспорта готовности энергетических объектов к прохождению осенне-зимнего периода 2019 – 2020 годов.

Генеральный директор ПАО «ТГК-14» Алексей Лизунов поблагодарил весь пятитысячный коллектив энергокомпании за масштабную и качественную работу, проделанную во время ремонтной кампании, и вручил руководителям самый важный документ для работы производственного подразделения.

- Сегодня один из главных моментов в энергетической отрасли: это оценка готовности всех структурных подразделений, всех филиалов к и важно отметить, что в этом году был подписан приказ Минэнерго о готовности ТГК-14 с наивысшим баллом, - отметил Алексей Лизунов. - Та работа, которая у нас проводилась в течение года, те объемы, которые были выполнены, те испытания и отработка со всеми подразделениями и службами контролирующими – она позволила добиться такого результата. Самое главное впереди – это пройти достойно осенне-зимний период.

Энергокомпания ПАО «ТГК-14» получила паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2019–2020 годов. Решение оформлено Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 15.11.2019 № 1225 «О результатах оценки готовности субъектов электроэнергетики в отопительный сезон 2019–2020 годов». Качество подготовки к ОЗП электростанций и сетевых филиалов, входящих в состав ПАО «ТГК-14» и неоцениваемых по методике Минэнерго РФ, в сентябре и октябре проверили специальные комиссии. В их состав вошли представители муниципальных органов власти. Также проверку проводили представители региональных управлений Ростехнадзора. Эксперты проанализировали состояние основного и вспомогательного оборудования электростанций, качество и объем выполненных ремонтных работ, квалификацию персонала для работы в условиях зимних нагрузок. Акты готовности к отопительному периоды подписаны по всем энергообъектам ПАО «ТГК-14».

Информация: ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №14

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

17.04.2024 Минимальные розничные цены на крепкий алкоголь в России предложили повысить с 1 июня
17.04.2024 РСТ Забайкалья установила дополнительные стандартизированные ставки за технологическое присоединение
16.04.2024 В РСТ Забайкалья обсудили мобилизацию доходов в сфере контроля за оборотом розничной продажи алкоголя
15.04.2024 РСТ Забайкалья напоминает участникам алкогольного рынка о приеме деклараций
12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование
11.04.2024 РСТ Забайкалья сообщает о вступлении в силу изменений, благодаря которым субъекты РФ в праве устанавливать ограничения времени продажи алкогольной продукции
10.04.2024 Всероссийский практический форум «Эффективная работа и управление предприятиями электроэнергетики России»
09.04.2024 РСТ Забайкалья установила новые требования к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности регулируемых организаций

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: