Новости, Энергетика, 08.11.2019, 10:55

В Чите подведены итоги конкурса «Энергия знаний» (0+)

В филиале «Читинский Теплоэнергосбыт» состоялось награждение призеров регионального конкурса рисунков "Энергия знаний". Традиционно данный конкурс вызвал большой отклик у ребят, которые прислали более 250 рисунков на суд жюри.

IMG_6041.JPG IMG_6035.JPG IMG_6072.JPGIMG_6087.JPGIMG_6042.JPGIMG_6084.JPG

С помощью акварели, цветных карандашей и фломастеров ребята поделились советами о том, как избежать долгов за тепло и горячую воду, а также что тепло и уют в доме – результат труда теплоэнергетиков.

- В конкурсе я участвую первый раз. Нарисовала рыжего котенка и девочку, потому что кошка – это своеобразный символ тепла и уюта в доме, который дарит компания ПАО «ТГК-14», - рассказала одна из победительниц конкурса Яна Калинина.

По результатам конкурса были определены победители, которые получили в подарок от компании ПАО «ТГК-14» смартфоны:

Дульцов Владислав

Купчина Екатерина

Исаева Вера

Калинина Яна

Филиппов Роман

Михайлова Анастасия

Пенигина Анна

Бугару Никита

Букрева Ирина

Крапивин Максим.

- Сегодня мы наградили десять победителей традиционного конкурса «Энергия знаний». При оценке работ учитывались два основных критерия: полнота раскрытия тем и самостоятельность, а также результаты голосования, которое проходило в РКЦ, - рассказала заместитель директора филиала «Читинский Теплоэнергосбыт» Светлана Анциферова. – Напоминаем: кроме традиционного конкурса детского рисунка, компания проводит другие поощрительные акции, информацию о которых можно увидеть в РКЦ и на сайте компании.

Информация с сайта ПАО ТГК-14