04.09.2019, 19:16

В Чите продолжается благоустройство парка здоровья «Березка»

Благоустройство осуществляется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Министр ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкалья Евгения Батуева сегодня посмотрела, как идут работы и провела переговоры с подрядчиком. Уже выполнена опалубка, производится раскладка сетки, готовится спортивная площадка, работает спецтехника. Работы будут окончены в срок – к концу ноября 2019 года.

К этому времени в парке здоровья «Березка» будет обустроена уличная спортивная площадка с тренажерами, произведен ремонт стадиона, озеленение площади и ремонт асфальтового покрытия.  На эти работы выделено почти 39 миллионов рублей.