02.09.2019, 18:24

Руководители профильных ведомств поздравили учеников школ краевой столицы с новым учебным годом

Яркие бантики и счастливые лица детей и родителей - в Забайкалье проходит День знаний. В краевой столице на торжественных линейках побывали и руководители Правительства региона.

Одним из первых поздравил учащихся 4 гимназии и их родителей с новым учебным годом и Днём знаний Виктор Паздников. Зампред пожелал всем хорошего настроения, стремления в трудах и хороших отметок.

На торжественных линейках учеников, также поздравили министр энергетики и ЖКХ Забайкалья Евгения Батуева и министр строительства региона Алексей Гончаров. Евгения Батуева поздравляла учащихся школы №3, Алексей Гончаров школы №5, выпускниками которой, были актёр Юрий Соломин и глава Бурятии Алексей Цыденов.

Замминистра строительства Сергей Кривощеков и заместитель руководителя краевого Минэнерго Алёна Невидимова принимали участие в торжественных линейках в школе №27 и 25 соответственно.