05.08.2019, 17:41

Реконструкция тепловой сети по ул.Красноармейская- ул.Нечаева пройдет с 5 по 7 августа в Чите

Специалисты подрядной организации ООО «ЗДК Аметист» с 5 августа 2019 г. приступают к работе по реконструкции участка внутриквартальной тепловой сети по ул.Нечаева – ул.Красноармейская. Согласно плану, утвержденному администрацией г.Чита,в ходе работ в общей сложности будет заменено 114 метров тепловой сетис увеличением диаметра сДУ400 мм на ДУ500мм. В связи с данными работами с 5 по 7 августабудет ограничена подача ГВС в ряде домов, расположенных по ул.Бутина, ул.Журавлева, ул.Кайдаловская, ул.Кочеткова, ул.Курнатовского, ул.Ленинградская, ул.Нечаева, ул.Матвеева, ул.Новобульварная, ул.Токмакова.

На объектах будет вестись усиленный контроль за сроками выполнения ремонтных работ, благоустройства после завершения, а также соблюдения безопасности по ограждению ремонтируемых участков. ПАО «ТГК-14» просит потребителей проявить понимание по поводу возможных неудобств в ходе проведения ремонтных работ.