26.07.2019, 17:34

В Чите продолжаются ремонтные работы на тепловых сетях

ПАО «ТГК-14» информирует о частичном сужении проезжей части по ул. Ленина по нечетной (левой) стороне дороги от ул. Столярова до ул. Баргузинская с 25 по 31 июля. Данное ограничение связано с плановыми ремонтными работами по замене участков тепловой сети.

Кроме того, с 27 июля 2019 г. специалисты подрядной организации ООО «Александрит» приступают к работам по замене участка внутриквартальной тепловой сети по улице Кастринская. Планируется осуществить замену участка теплотрассы диаметром 150мм. протяженностью 48 м. В связи с данными работами с 27 июля по 10 августа будет произведено сужение проезжей части в районе перекрестка ул. Кастринская – ул. Анохина.

На объектах будет вестись усиленный контроль за сроками выполнения ремонтных работ, благоустройства после завершения, а также соблюдения безопасности по ограждению ремонтируемых участков. Специалисты. Все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения у потребителей, оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».

Пресс-служба ПАО «ТГК-14»