24.07.2019, 17:11

Ограничение движения по ул.Шилова в Чите

С 23 июля специалисты филиала «Читинский энергетический комплекс»ПАО «ТГК-14» приступают к ремонтным работам по замене участка тепловой сети диаметром 300мм. протяженностью 15 метров по ул. Шилова. На время проведения ремонтных работ с 23 по 30 июля будет перекрыто движение по ул. Шилова в районе пересечения с ул. Нечаева по правой (четной) стороне дороги, при этом проезд по левой (нечетной) стороне дороги будет открыт.

На данном объекте будет вестись усиленный контроль за сроками выполнения ремонтных работ, благоустройства после завершения, а также соблюдением безопасности по ограждению ремонтируемых участков.

Все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения у потребителей, оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».

Пресс-служба ПАО «ТГК-14»