18.07.2019, 16:48

Капитальные ремонты теплотрасс - в зоне особого внимания

Исполняющий обязанности руководителя администрации городского округа «Город Чита» Александр Сапожников и первый заместитель генерального директора по технической политике - технический директор ПАО «ТГК-14» Юрий Дорфман  приняли участие в рабочей  поездке по местам проведения капитальных ремонтов трубопроводов.

В эти дни полным ходом ведется подготовка к  отопительному сезону.

Первый адрес «раскопки»- участок  улицы Ленинградской ниже улицы Бабушкина. Здесь работы ведутся с 13 июля. Подрядная организация – ООО «ЗДК Аметист» обещает в установленный срок - к 5 августа 2019 года  завершить капремонт.

Следующим объектом стал угол улицы Бабушкина - 9 января. Здесь тоже работы ведутся в плановом режиме.

А вот на третьем объекте- на улице Анагарской,17, пока наблюдается небольшое отставание от плана. Правда, представители организации подрядчика – ООО «ПСК-27» уверены, что войдут в график и завершат работы к 3 августа.