24.07.2019, 15:47

Андрей Гурулев оценил готовность котельных к отопительному сезону в селе Нижней Цасучей

23 июля исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Забайкальского края Андрей Гурулев посетил Ононский район. В ходе рабочей поездки он оценил готовность села к отопительному периоду, провел совещание с руководством муниципалитета. На совещании Андрей Гурулев поставил районным главам задачу составить план подготовки к отопительному сезону всех объектов Ононского района, который должен содержать отчет о состоянии помещений, котлов,  о количестве топлива, планах обеспечения дополнительных запасов к началу отопительного сезона. Помимо этого, к 1 августа региональное министерство жилищно-коммунального хозяйства энергетики, цифровизации и связи составит перспективный план развития этой отрасли в Ононском районе, главные задачи которого - сокращение количества котельных, выход на безубыточность.