14.08.2019, 08:58

Большую игровую площадку установят в парке «Коллективного труда» в рамках субсидии выделенной Забайкалью на развитие ЦЭР

Большую игровую площадку установят в парке «Коллективного труда»  в рамках субсидии выделенной Забайкалью на развитие ЦЭР

Регион получил более 400,00 миллионов рублей на установку детских и спортивных площадок и их благоустройство в рамках единой субсидии на развитие Центров экономического роста. Об этом рассказала министр энергетики и ЖКХ Забайкалья Евгения Батуева.

«Большая площадка будет установлена в парке «Коллективного труда» в Железнодорожном районе Читы. В наполнение комплекса войдут карусели, двойные качели, домик-беседка, две качели-балансиры, песочница четыре скамейки и урны», -  пояснила министр.

Часть элементов детских комплексов уже поступают в регион. Установкой детской площадки займётся муниципалитет.

Фото из сети интернет