02.07.2019, 11:49

Проект Сибирской лаборатории урбанистики по благоустройству города Нерчинска получил золотой диплом в фестивале «Зодчество в Сибири»

Ранее, Нерчинск с этой концепцией победил во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в номинации малые города с численностью населения до 20 тысяч человек.

Фото с официальной страницы лаборатории в Facebook

Всего жюри на фестивале «Зодчество в Сибири» рассмотрело более 160 работ. Сибирская лаборатория урбанистики помимо золотого диплома, получила бронзовый – за проект благоустройства парка в городе Саянске «Таежные бульвары».