28.10.2024, 12:28

В Сколково пройдет профессиональная ИТ-конференция «Merge»

15-16 ноября 2024 года в Технопарке «Сколково» пройдет профессиональная ИТ-конференция «Merge». На площадке «Merge» в течение двух дней запланировано выступление свыше 100 спикеров из крупнейших ИТ-компаний по 6 основным направлениям: «Разработка»: backend, frontend, open source, AI & ML, QA, devops, mobile, cyber security; «Управление»: проектом, продуктом, командой и методология управления; «Маркетинг»: B2B, маркетплейсы, социальные сети и мессенджеры, контент-маркетинг, трафик, альтернативные каналы, маркировка; «HR»: роль HR в организационном развитии компании, метакомпетенции будущего, обучение и развитие сотрудников, инновации в HR процессах; «IT-рынки»: рынок ИТ-аутстаффинга, рынок ИТ-аутсорсинга; «Тренды»: девушки в ИТ, GameDev, дизайн.

В Сколково пройдет профессиональная ИТ-конференция «Merge»
Источник: mergeconf.ru

Организаторы «Мerge» в целях поддержки развития отрасли информационных технологий в субъектах Российской Федерации предоставляют возможность получить: бесплатные электронные билеты участников для сотрудников региональных ИТ-компаний, имеющих аккредитацию в Минцифры России (в рамках региональных квот); бесплатные места на Конгресс-площадке Технопарка «Сколково» под стенд региона для презентации потенциала региональной отрасли информационных технологий (регионального ИТ-кластера) при условии демонстрации на стенде услуг не менее трёх региональных ИТ-компаний, аккредитованных в Минцифры России (за исключением себестоимости застройки стенда); 2 бесплатный показ короткого видеоролика, демонстрирующего потенциал региональной отрасли информационных технологий, в залах в перерывах между докладами, а также его размещение в социальных сетях «Merge»; бесплатное размещение текстовой информации в виде статьи с обзором региональных организаций отрасли информационных технологий на сайте «Merge» и её информационных каналах (при условии соответствия материала требованиям к публикации).

Адрес сайта мероприятия в информационно-телекоммуникационной сети Интернет:https://skolkovo2024.mergeconf.ru/. В случае заинтересованности ИТ-компаний организаторы ожидают информацию о востребованных возможностях в срок не позднее 31 октября 2024 года по адресу электронной почты info@it-regions.ru. Обращаем внимание, что подача заявок для демонстрации на стенде региона информации об услугах региональных ИТ-компаний осуществляется не позднее 27 октября 2024 года. Контактное лицо - координатор организационного комитета «Merge» Иванова Елена Александровна (тел. +7 927 836 46 11).

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Екатерина Станиславская

28.10.2024 В Сколково пройдет профессиональная ИТ-конференция «Merge»
28.10.2024 Кратковременные отключения телерадиосигнала в Забайкалье с 28 октября по 3 ноября 2024
25.10.2024 Забайкальский край удерживает лидерство по ДФО в онлайн-голосовании за обеспечение малочисленных населенных пунктов интернетом и связью