17.05.2024, 18:12

17 мая состоялся 12 традиционный Жилищный форум организованный Общественной палатой Забайкальского края.

17 мая в "Точке кипения" прошел традиционный жилищный форум. С приветственным словом перед участниками форума выступил исполняющий обязанности министра ЖКХ Иван Ларионов.

Целью форума было продолжение традиционной дискуссионной площадки общественных институтов, органов власти, коммерческих организаций и активных граждан с обсуждением и оценкой текущих проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства Забайкальского края и совместной выработкой решений.

В открытом диалоге участники форума говорили о вопросах газификации Читы, капитального ремонта, создания условий комфортного проживания забайкальцев, обращения с ТКО, а также, почему в этих вопросах так важна заинтересованность граждан.В рамках форума выступили ведущие эксперты в разных отраслях деятельности. Они ответили на вопросы забайкальцев