16.05.2024, 17:28

Фонд капитального ремонта Забайкальского края напоминает, какими способами можно получить квитанцию на оплату взносов

Ежемесячно Фонд капремонта пересылает по почте квитанции, но по разным причинам не всегда они доходят до собственников.

Фото - Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Забайкальского края

Специалисты Фонда поясняют, что сейчас собственники зачастую выбирают электронные способы получения платежных документов, но есть и другие возможности.

«Есть категория людей, которая предпочитает лично обратиться в Фонд на приеме граждан. Специалисты Фонда всегда готовы проконсультировать собственников по адресу: город Чита, улица Забайкальского рабочего, дом 94, 1 этаж, кабинет № 104, часы работы: с 8.45 до 18.00 с понедельника по четверг, перерыв с 13.00 до 14.00», - рассказали в Фонде.

Также можно по электронной почте: для этого необходимо написать в Фонд mail@fondkr75.ru заявление о включении своего адреса электронной почты в карточку лицевого счета для направления платежных документов

Предусмотрена возможность на сайте Фонда с помощью сервиса «Личный кабинет», где любой собственник может посмотреть состояние своего лицевого счета и сформировать квитанцию. Для регистрации на сайте необходимо указать адрес своей электронной почты, логин, фамилию, номер квартиры, номер лицевого счета. Пошаговая инструкция http://fondkr75.ru/elektronnaja-kvitantsija формирования квитанции размещена на сайте Фонда.

В Сбербанк-онлайн предоставляется услуга получения электронной квитанции на уплату взносов на капитальный ремонт в личном кабинете пользователя.

Напоминаем, что оплатить взносы необходимо до 25 числа.

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Забайкальского края, Людмила Миркутова, телефон (для СМИ): 8 (3022) 41-40-14