19.04.2024, 16:00

Все на субботник!

В последнюю субботу апреля, 27 числа, во всех уголках России пройдет Всероссийский субботник – добрая традиция, объединяющая жителей городов и сел в стремлении сделать свое окружение более чистым, красивым и ухоженным. Это замечательная возможность для каждого из нас внести свой вклад в благоустройство нашего общего дома – нашей Родины.

Все на субботник!

Приглашаем всех жителей нашего города присоединиться к этому масштабному событию и принять активное участие в уборке придомовых территорий, улиц, парков, мест отдыха, зон общественного пользования, а также в уходе за памятниками и мемориалами. Вместе мы сможем создать приятную и чистую атмосферу, в которой каждый из нас будет рад жить.

Благоустройство нашего города – это не только забота о внешнем виде окружающей среды, но и проявление уважения к себе и другим людям, культуре и истории нашего края. Присоединяйтесь к нам, давайте вместе трудиться ради общего блага и сделаем наш город еще прекраснее!

Помните, что каждый ваш шаг, каждый ваш жест доброты и заботы об окружающем мире имеет значение. Давайте вместе сделаем нашу Родину еще лучше! Присоединяйтесь к Всероссийскому субботнику 27 апреля и станьте частью этого замечательного движения!

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края