19.04.2024, 13:17

Достижения не остаются незамеченными!

Министерство ЖКХ вручило благодарности Губернатора Забайкальского края муниципальным образованиям и подрядным организациям за реализацию мероприятий регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Достижения не остаются незамеченными!
Фото - МинЖКХ

Заслуженными благодарностями были отмечены специалисты:

Администрации города Чита, п. Агинское, ЗАТО п. Горный, г. Балей, гп. Шерловогорское (Борзинский район), г. Краснокаменска, Карымского района, пгт. Дарасун, пгт. Карымское, пгт. Новокручининский, пгт. Атамановка, Улётовского района, с. Улёты, с. Николаевское, МБУ «СКЦ Шахтер», а также организациям: ООО «ПрофАльянс», ООО «ЭксПромСтрой», ООО «Забайкальская проектная компания», ООО «АРМ-1», ООО «Пилон», ООО «Кристалл», ООО «Воскетасстрой», ООО «Монтажное специализированное строительство», ООО «Трудовой ресурс», ИП Тихоньких А.А., Кудрявцев Е.А., Царегородцев В.С.

Мы выражаем благодарность муниципальным образованиям, а также организациям, чья преданная работа и усердие привели к успешной реализации мероприятий регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Пусть этот знак признания станет символом вашего важного вклада в создание комфортной и современной городской среды для жителей Забайкальского края. Ваш труд и преданность неизмеримо ценны для нашего общего благополучия. Спасибо за ваше стремление делать наш край лучше!

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края