Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
11.04.2024, 13:04

Инклюзивный проект «Открыто для всех»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках Национальной социальной инициативы с марта 2022 года реализует инклюзивный проект «Открыто для всех», направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Инклюзивный проект «Открыто для всех»
фото с сайта https://мойбизнес75.рф

Основная цель Проекта создание равных возможностей для людей с инвалидностью и ОВЗ в трудоустройстве, образовании, развитии социальных связей, решении повседневных бытовых задач путем формирования инклюзивного бизнес-сообщества, предоставляющего услуги и сервисы для людей с инвалидностью и ОШ.


15 апреля 2024 года в социальной сети «ВКонтакте» на странице Проекта (https://vk.com/asi_openforall) будет запущена онлайн-эстафета #ОткрытоДляВсех, цель которой - продвижение инклюзивной повестки среди представителей бизнеса и общества. Задача Эстафеты собрать в едином информационном поле максимальное количество представителей крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства и некоммерческих организаций, которые уже реализуют инклюзивные инициативы или намерены внедрить инклюзивные практики в свои бизнес-процессы. Также Эстафета нацелена на привлечение заявок на Всероссийский отбор инклюзивных практик на платформе «Смартека», который направлен на выявление, поддержку и дальнейшее тиражирование наиболее успешных инклюзивных практик.

Контактное лицо от Агентства для взаимодействия — Ковшарова Ирина Андреевна, руководитель проекта, тел.: +7 (928) 418-13-14, электронная почта:ia.kovsharova@asi.ru.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: