10.04.2024, 17:31

Продолжается онлайн-голосование по выбору общественных территорий благоустройства в Забайкалье

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства стартовало 15 марта и продлится по 30 апреля

В Забайкалье на сегодняшний день приняли участие 27 880 граждан

Голосование проводится в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Процесс голосования устроен максимально просто. Проголосовать можно на странице 75.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи "Госуслуги".

Или просто отсканируйте QR-код и проголосуйте за те места, которые считаете наиболее важными для развития нашего региона

Голосование предоставляет возможность каждому жителю высказать свое мнение и принять активное участие в формировании окружающей среды. Участвуя в этом процессе, можно повлиять на развитие своего города, выбрав проекты, которые будут способствовать созданию комфортной атмосферы для всех жителей.

В этом году, по итогам прошлогоднего голосования, благоустроят 37 общественных территорий. Всего за время действия программы «Формирование комфортной городской среды» и благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда» в Забайкалье преобразились 286 территорий.

Сделаем наш регион лучше!
Призываем всех принять участие в голосовании!

#ГородаМеняютсяДляНас

Пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края - Ксения Шкулёва