Важное и актуальное, Жилищно-коммунального хозяйство, Новости, Все новости, 01.03.2024, 10:53

С Днём Рождения, родное Забайкалье!

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи поздравляет вас с Днём Образования Забайкальского края!

Забайкальский край был образован 1 марта 2008 года в результате объединения Читинской области и Агинского-Бурятского округа. Таким образом, День создания Забайкальского края отмечается 1 марта. Ровно 16 лет назад мы стали одной, большой и дружной семьёй.

Этот день является важным для жителей края, символизируя объединение и развитие региона.

Дорогие земляки, от всей души хотим пожелать нашему краю процветания и динамичного развития, а всем жителям и гостям - крепкого здоровья, мира, благополучия и отличного настроения!