Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 03.07.2023, 09:47

Выпускники читинских колледжей выбрали работу в ТГК-14

14 студентов среднего профессионального образования, которые совмещали обучение и работу, совершенствуя практические навыки в филиале ТГК-14 «Читинский энергетический комплекс», получили дипломы. Девять из них завершили обучение в Читинском политехническом колледже, пятеро – в Читинском техникуме отраслевых технологий и бизнеса.

Выпускники читинских колледжей выбрали работу в ТГК-14
Фото пресс-службы ПАО "ТГК-14"

Пятерым лучшим выпускникам ЧПТК вручены сертификаты гарантированного трудоустройства в ПАО «ТГК-14» в соответствии с полученной специальностью. Трое выпускников ЧТОТиБ также уверены в завтрашнем дне: двое из них уже работают на постоянной основе в филиале компании, три специалиста будут приняты по целевому контракту в ближайшее время.

По словам начальника отдела управления персоналом Читинского энергетического комплекса Елены Демидюковой, подготовка кадров – приоритетное направление развития компании в целом.

«Мы всецело поддерживаем ребят, которые решили связать свою жизнь с энергетикой. Мы стремимся к тому, чтобы них появились желание стать профессионалами в своем деле. Всем без исключения ребятам, которые выпустились сегодня мы выражаем благодарность за добросовестное выполнение обязанностей, за высокие профессиональные знания и навыки при выполнении заданий. Лучшие будут приняты в нашу команду», - отметила Елена Демидюкова.


По информации ПАО «ТГК-14»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: