Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 01.06.2023, 15:46

VII Всероссийский водный конгресс и выставка VODEXPO-2023 пройдут в Москве в июне

С 20 по 22 июня состоится VII Всероссийский водный конгресс и выставка VODEXPO-2023. Мероприятия пройдут на площадках центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве.

VII Всероссийский водный конгресс и выставка VODEXPO-2023 пройдут в Москве в июне
Фото: официальный сайт Водного конгресса

В рамках деловой программы планируется провести 30 мероприятий, в которых ожидается участие свыше 3000 представителей власти, науки и бизнеса из 70 регионов России.

В повестку Конгресса включены вопросы обеспечения безопасности инфраструктуры водохозяйственного комплекса, защиты поверхностных и подземных водных объектов, бесперебойного водоснабжения в чрезвычайных ситуациях, комплексного оздоровления крупных, средних и малых рек страны, а также дальнейшей реализации мероприятий, запланированных в рамках национального проекта «Экология» и иных профильных федеральных проектов и программ.

Кроме того, запланирована демонстрация российских технологий для водохозяйственного комплекса и импортного отраслевого оборудования из дружественных стран.

Участниками Конгресса могут стать представители профильных органов исполнительной власти, предприятий ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, крупных водопользователей, недропользователей, производителей систем очистки воды, канализационных стоков и других направлений.

Информацию об участии необходимо направить в адрес организационного комитета Всероссийского водного конгресса 2023. Телефон для связи 8 (495) 055-23-17, e-mail: info(@watercongress.ru.

С проектом программы Конгресса можно ознакомиться здесь.


По информации организационного комитета Всероссийского водного конгресса 2023

Теги: Экология

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: