Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Жилищно-коммунального хозяйство, Новости, 16.05.2023, 18:27

Электрогазосварщик читинской ТЭЦ-1 Евгений Фёдоров принимает активное участие в программе наставничества

ТГК-14 продолжает серию публикаций о лучших наставниках компании. Герой очередного материала - электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке 6 разряда ремонтно-механического участка цеха централизованного ремонта Читинской ТЭЦ-1 Евгений Фёдоров.

Электрогазосварщик читинской ТЭЦ-1 Евгений Фёдоров принимает активное участие в программе наставничества
Фото пресс-службы ПАО "ТГК-14"

Евгению Викторовичу 44 года. Весь трудовой путь он посвятил энергетической отрасли. На протяжении 24 лет специалист каждый день совершенствует навыки и развивается как профессионал своего дела.

Евгений принимает активное участие в программе наставничества. Студентам, закрепленным за ним, прививает дисциплинированность и любовь к выбранной профессии. Доходчиво объясняет и показывает различные приемы сварки, разными электродами и на разном металле. После прохождения «курса молодого бойца» у Евгения Викторовича, студенты не раз заканчивали производственную практику с отличием.

«Вдохновение от наставничества никогда не уходит. Ко мне приходили и первокурсники, и второкурсники. Кто-то был у нас практике и потом снова пришел в следующем году», - отметил Евгений Фёдоров.

По его словам, наставничество – это задача, выполнение которой необходимо для будущего компании. Только благодаря полученному опыту человек может выполнить работу качественно.

Напомним, что Указом Президента страны 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. И это неслучайно – работа с молодыми специалистами закладывает основу кадрового потенциала и технологической независимости промышленных отраслей экономики. Вопросы обучения и наставничества — это всегда вклад к будущее любого предприятия. В своих публикациях мы рассказываем о тех, кто помогает молодым специалистам, недавно пришедшим в отрасль, сделать первые профессиональные шаги.


По информации ПАО «ТГК-14»

Теги: ЖКХ

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: