Новости, Цифровизация и связь, 02.05.2023, 09:14

Отключения телерадиосигнала возможны в Zабайкалье 2 и 3 мая

Плановые профилактические работы на объектах телерадиовещательной сети пройдут 2 и 3 мая. В этот период возможны кратковременные перерывы вещания.

Отключения телерадиосигнала возможны в Zабайкалье 2 и 3 мая
Фото пресс-службы Минэнерго

2 мая с 12.00 до 13.30 местного времени запланировано отключение сигнала второго мультиплексов РТРС-2 в селе Булдуруй 1-й.

3 мая с 10.00 до 16.00 возможно отключение сигналов первого, второго мультиплексов РТРС-1, РТРС-2 и программы «Радио России» в поселке Жирекен.

Подробный график проведения профилактических работ размещен на сайте РТРС в разделе «Кратковременные отключения телерадиоканалов» и в Кабинете телезрителя, а также в мобильном приложении «Телегид», во вкладке «Вещание».

По информации Забайкальского КРТПЦ

Теги: Связь