Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, Цифровизация и связь, 14.04.2023, 12:20

На объектах телерадиовещания Zабайкалья пройдут профилактические работы

С 18 по 21 апреля в Забайкальском крае пройдут плановые профилактические работы на объектах телерадиовещательной сети. В этот период возможны кратковременные перерывы вещания. Время отключений согласовано с редакциями теле- и радиоканалов, работы проводятся в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ.

На объектах телерадиовещания Zабайкалья пройдут профилактические работы
Фото пресс-службы Минэнерго Забайкальского края

18 апреля с 10:00 до 16:00 запланировано отключение сигналов первого и второго мультиплексов РТРС-1, РТРС-2 в селах Малый Тонтой, Большой Тонтой, Деревцово, Долгокыча.

19 апреля с 10:00 до 16:00 перерывы в ТВ-вещании возможны в селах Глинянка, Верх-Ягьё, Богомягково и поселке Харауз.

20 апреля с 10:00 до 16:00 планируется отключение сигналов первого и второго мультиплексов РТРС-1, РТРС-2 и «Радио России» в поселке Шелопугино и селе Купряково, отключение ТВ-вещания в селах Бура и Единение.

21 апреля с 10:00 до 16:00 ожидаются отключения всех каналов цифрового ТВ и «Радио России» в поселке Новопавловка и селе Зугмара; отключение сигналов первого и второго мультиплексов РТРС-1, РТРС-2 в поселках Первомайский и Сивачи, селах Банщиково, Малышево, Ундинские Кавыкучи.

Подробный график проведения профилактических работ размещен на сайте РТРС в разделе «Кратковременные отключения телерадиоканалов» и в Кабинете телезрителя, а также в мобильном приложении «Телегид», во вкладке «Вещание».


По информации Забайкальского КРТПЦ

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: