Новости, Цифровизация и связь, 06.04.2023, 15:57

Предприниматели и юрлица поборются за получение Премии в области рынка телекоммуникаций «Прометей»

Начался отбор заявок на соискание ежегодной Премии России в области качества, инновационной активности, устойчивого развития рынка телекоммуникаций «Прометей». Награда присуждается ежегодно на конкурсной основе. Участниками отбора могут стать индивидуальные предприниматели.

Фото пресс-службы Минэнерго Забайкальского края

Цель этого масштабного некоммерческого проекта – содействие повышению инновационной активности, устойчивому развитию хозяйствующих субъектов. Участники некоммерческого проекта получат информационную, консультативную, образовательную, методическую, экспертную помощь в целях стимулирования инновационной активности, расширения применения лучших практик. Это повысит эффективность деятельности организации.

Участники некоммерческого проекта смогут продемонстрировать достижения результатов деятельности, провести самооценку деятельности организаций, филиалов, подразделений, получить заключение Экспертного совета, объективную оценку деятельности организации и ее подразделений, оценку «сильных» и «слабых» сторон своей деятельности, рекомендации ведущих экспертов. Для соискателей предусмотрены льготные ставки оплаты участия по категориям предприятий (малые, средние, крупные).

Победителям и лауреатам конкурса будут вручены призы и дипломы. Они получат право указывать в рекламных проспектах, информационных письмах сведения о том, что являются победителями или лауреатами Конкурса России, смогут активизировать инновационную, маркетинговую политику, повысить репутацию, имидж компании.

Ознакомиться с условиями конкурса можно на официальном сайте Премии.