Новости, Цифровизация и связь, 17.03.2023, 15:15

Отключения цифрового ТВ пройдут в Забайкалье на следующей неделе

Специалисты Забайкальского КРТПЦ проведут профилактические работы на объектах телерадиовещания. В отдельных населенных пунктах края с 20 по 24 марта возможны отключения сигнала.

Отключения цифрового ТВ пройдут в Забайкалье на следующей неделе

В связи с проведением профилактических работ на объектах телерадиовещательной сети возможны следующие перерывы вещания:

20 марта с 10.00 до 16.00 запланировано отключение телесигнала в поселке при станции Урюм, селах Талман-Борзя, Шара-Горохон, Усть-Нарин; с 10.00 до 11.00 местного времени - отключение сигнала первого и второго мультиплексов РТРС-1, РТРС-2, программ «Радио России», «Радио Сибирь» в поселке Арбагар, селах Апрелково, Казаново, Кибасово, Мирсаново, Митрофаново, поселке Холбон.

21 марта с 10.00 до 16.00 отключение цифрового ТВ в поселке Ксеньевка и селах Уровские Ключи, Билитуй, Цаган-Ола, Большая Тура.

22 марта с 10.00 до 16.00 сигнал цифрового ТВ может отсутствовать в поселке Аксёново-Зиловское, селах Сбега, Хара-Шибирь, Олентуй, Маяки.

23 марта с 10.00 до 16.00 - в поселке Давенда, селах Зугалай, Адриановка, Михайловка, Харанор.

24 марта с 10.00 до 16.00 планируется отключение сигналов цифрового ТВ, а также «Радио России» в поселках Могойтуй Могойтуйского района, Карымское, Тарская, селах Кадахта и Атамановка Карымского района; с 10.00 до 16.00 запланировано отключение цифрового ТВ в селе Чирон.