Цифровизация и связь, 10.03.2023, 16:34

КРТПЦ Zабайкалья проведет профилактические работы на объектах телерадиовещания

Специалисты забайкальского КРТПЦ предупредили о возможных отключениях телерадиосигнала на территории края.

КРТПЦ Zабайкалья проведет профилактические работы на объектах телерадиовещания
Фото пресс-службы МинЖКХ Забайкалья

13 марта с 10.00 до 16.00 запланировано отключение сигнала первого и второго мультиплексов РТРС-1, РТРС-2 в поселках Новокручининский и Александровка, селах Зуткулей, Цаган-Челутай, Бильчиртуй, Каменка.

14 марта с 10.00 до 16.00 - в поселках Амазар, Забайкальск, Золотоноша, Зоргол, Кусоча, Токчин, Зубарево, Новотроицк, селах Тут-Халтуй, Галкино, Саввино, Уненкер и станции Мациевская.

15 марта с 11.30 до 13.30 возможно отключение сигналов в поселке Старолончаково. С 10.00 до 16.00 – в поселках Семиозерный, Даурия, Ишага, Чиндалей, Тыргетуй и селе Ортуй.

16 марта с 10.00 до 16.00 - в поселках Таптугары, Погадаево, Алханай, Ононское и селах Цугол, Ерама, Зунор, Нуринск, Макарово. С 10.00 до 16.00 запланировано отключение сигналов первого и второго мультиплексов РТРС-1, РТРС-2, Радио России в поселке Дарасун, селах Жимбира, Новодорониск, Маккавеево.

17 марта с 10.00 до 16.00 ожидаются отключения телесигнала в поселке Боржигантай, селах Таптанай и Курорт-Дарасун.

По информации Забайкальского КРТПЦ