Жилищно-коммунального хозяйство, 20.02.2023, 16:58

Теплоэнергетики будут дежурить на объектах в праздничные дни

Объекты ПАО «ТГК-14» 21, 23, 24, 25, 26 февраля и 8 марта будут находиться в режиме особого дежурства.

Теплоэнергетики будут дежурить на объектах в праздничные дни
Фото пресс-службы «ТГК-14»

Для надежного и бесперебойного снабжения потребителей электрической и тепловой энергией, повышения бдительности и усиления охраны и пожарной безопасности приказом ПАО «ТГК-14» назначены ответственные дежурные из числа ИТР, сформированы аварийно-ремонтные бригады для организации выполнения неотложных работ.

Также назначены ответственные дежурные из сотрудников аппарата управления, которые будут поддерживать связь с диспетчерами. На случай возникновения нештатных ситуаций налажена связь с ответственным дежурным «САЦ Минэнерго России».

Вся необходимая информация будет передаваться по телефону, с помощью смс-рассылок и по электронной почте.

Бесперебойная работа оборудования и снабжение потребителей ресурсом остается приоритетной задачей энергетиков. В случае возникновения вопросов, связанных с теплоснабжением, потребителям необходимо обращаться в свою управляющую компанию или по телефонам ЕДДС города: 35-50-06, 35-50-07.

По информации ПАО «ТГК-14»

Теги: ЖКХ