Цифровизация и связь, 13.02.2023, 10:48

Плановая профилактика пройдет на объектах телерадиовещательной сети в Zабайкалье

На этой неделе в ряде районов региона пройдут профилактические работы. Возможны отключения ТВ-сигнала.

Фото пресс-службы МинЖКХ Забайкальского края

Перерывы в вещании ожидаются:

13 февраля с 10.00 до 16.00 в селах Новый Дурулгуй и Тарбальджей.

14 февраля с 10.00 до 16.00 в селах Алтан, Буйлэсан, Рудник Абагайтуй, Староцурухайтуй. С 10.00 до 11.00 в селах Красный Чикой, Александровка, Архангельское, Барахоево, Большаково, Быково, Коротково, Красные Речки и Малоархангельск.

15 февраля с 10.00 до 16.00 в селах Красная Ималка и Кыра. С 8.00 до 17.00 в Чите, Атамановке, селах Авдей, Амодово, Верх-Чита, Домна, Ерёмино, Засопка, Карповка, Колочное 1-е и 2-е, Подволок, Сивяково, Смоленка, Угдан, Черново, Шишкино, поселках Береговой, Забайкальский, Ручейки и станции Ингода.

С 01.00 до 05.00 состоятся два кратковременных перерыва в вещании общей продолжительностью до 5 минут в Чите, селах Ленинский Улётовского района, Аблатуйский Бор, Бургень, Горекацан, Горека, Дешулан, Николаевское, Новосалия, Новые Ключи, Танга, Шебартуй 2-й, Доронинское, Новая Кука, Жипковщина, Старая Кука, Лесной Городок, Александровка Читинского района, Татаурово, Улёты, Хадакта, Черемхово, Бальзой, Арта, Авдей, Амодово, Верх-Чита, Домна, Ерёмино, Засопка, Карповка, Колочное 1-е и 2-е, Подволок, Сивяково, Смоленка, Угдан, Черново, Шишкино; поселках Новокручининский, Каменка, Горный, Дровяная, Атамановка, Забайкальский, Ручейки и станция Ингода.

16 февраля с 10.00 до 16.00 в селах Абагайтуй, Кулусутай, Хапчеранга, Аргунск, Норинск. С 8.00 до 17.00 в селах Приозёрное, Чиндант 2-й, Улан-Цацык, Делюн, Кокертай, Мыгжа, Усть-Курлыч, Усть-Наринзор, Апрелково, Казаново, Кибасово, Мирсаново, Митрофаново; поселке при станции Хада-Булак Оловяннинского района, поселке Шерловая Гора, поселке при станции Безречная, поселках Маяк, Кокуй Холбон и разъезде Зун-Торей.

17 февраля с 10.00 до 16.00 в селах Новая Заря и Любовь.

По информации Забайкальского КРТПЦ