Новости, Цифровизация и связь, 07.02.2023, 11:06

Отключения цифрового ТВ и радио пройдут в Забайкалье на этой неделе

Специалисты Забайкальского КРТПЦ проведут профилактические работы на объектах телерадиовещания. Возможны отключения телесигнала.

Отключения цифрового ТВ и радио пройдут в Забайкалье на этой неделе
Фото пресс-службы МинЖКХ Забайкальского края

7 февраля с 10.00 до 16.00 запланировано отключение сигналов первого и второго мультиплексов в селах Улан, Судунтуй, Среднеаргунск.

8 февраля с 13.00 до 14.00 возможно отключение сигнала первого мультиплекса в селах Дешулан, Николаевское, Ленинский Улётовского района, Новосалия, Новые Ключи, Танга, Шебартуй 2-й. Отключение сигнала первого и второго мультиплексов – с 10.00 до 16.00 в селе Хойто-Ага.

9 февраля ожидается отключение первого мультиплекса с 11.00 до 12.00 в селах Токчин и Тут-Халтуй, с 13.00 до 14.00 в поселках Горный и Дровяная, селах Улёты, Хадакта, Черемхово, Бальзой, Арта. Отключение сигналов первого и второго мультиплексов с 10.00 до 16.00 в селах Молодежный, Брусиловка, Большой Зерентуй.

С 6 по 10 февраля с 10.00 до 17.00 запланирована остановка вещания программы «Радио Сибирь Чита» в поселках Орловский, Новоорловск, Агинское, Могойтуй, селах Хусатуй, Дэлбэрхэй, Занта, Амитхаша, Ага-Хангил, Уронай, Цаган-Челутай, Бильчиртуй, Ара-Булак, Курильжа, Булактуй, станциях Степь и Остречная, разъезд 71

По информации Забайкальского КРТПЦ