Цифровизация и связь, 28.01.2023, 19:18

Профилактика на ТВ-каналах пройдет в Забайкалье

Перебои в вещании телеканалов ожидаются в населенных пунктах края. В конце января-первых числах февраля специалисты Забайкальского КРТПЦ планируют проведение профилактических работ.

Профилактика на ТВ-каналах пройдет в Забайкалье
Фото пресс-службы МинЖКХ Забайкалья

Так, 30 января в период с 10.00 до 16.00 возможно кратковременное отключение сигнала второго мультиплекса РТРС-2 в поселке Вершино-Дарасунский, селах Зюльзя, Большой Луг, Крупянка, Олинск. Перерыв в вещании займет не более 15 минут.

1 февраля с 10.00 до 16.00 запланировано отключение сигналов первого и второго мультиплексов РТРС-1, РТРС-2 в селе Нерчинский Завод.

2 февраля с 10.00 до 16.00 ожидается отключение сигналов первого и второго мультиплексов РТРС-1, РТРС-2 в поселке Приаргунск, селах Новоцурухайтуй и Кайластуй.

По информации Забайкальского КРТПЦ