Жилищно-коммунального хозяйство, Новости, 11.01.2023, 16:37

Внутридомовую систему теплоснабжения ремонтируют в одной из пятиэтажек Читы

В подвальном помещении дома по улице Белорусской, 48, Ингодинского района продолжается капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения. Работы ведутся под контролем регоператора.

Внутридомовую систему теплоснабжения  ремонтируют в одной из пятиэтажек Читы
Фото пресс-службы Забайкальского фонда капитального ремонта

В многоквартирном доме выполняются работы, основная цель которых - поддерживать работоспособность системы отопления.

«В доме будет производиться замена трех тепловых узлов и трубопровода. На теплообменное оборудование установят автоматизированную систему контроля температуры горячего водоснабжения, которая поможет поддерживать оптимальную температуру, соответствующую всем техническим требованиям», - сообщила ведущий специалист отдела технического контроля Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов Елена Ковалева.

Капремонт инженерных систем жилых домов проводится в соответствии с региональной программой, которой устанавливаются конкретные сроки для каждого здания.

Отметим, что работы на объекте производятся порядной организацией «Автоматика». В соответствии с заключенным договором капитальный ремонт будет завершен в августе 2023 года.

Пресс-служба Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов, Алина Шемякина

Телефон для СМИ: 8-914-454-38-88

Теги: Капремонт