Новости, 23.11.2022, 15:12

«Русское радио» зазвучало в приемниках краснокаменцев и агинчан

На территории Zабайкалья расширена сеть радиовещания «Русского Радио». Радиостанция стала доступна для жителей города Краснокаменска и поселка Агинское.

«Русское радио» зазвучало в приемниках краснокаменцев и агинчан
Фото «Русское радио – Чита»

По информации регионального КРТПЦ, работы по вводу в эксплуатацию оборудования вещания радиостанции «Радио Забайкалье - Русское Радио» завершены. В Краснокаменске станцию можно найти на частоте 107,4 FM, в Агинском – 105,3 FM.

«На волнах «Русского Радио» можно услышать отечественную музыку – от хитов прошлых лет до самых современных композиций. В эфире звучат программы с участием популярных артистов, информация о концертах любимых исполнителей, свежие новости», - рассказали в Забайкальском КРТПЦ.

Отметим, что радиостанция входит в Топ-3 самых популярных в России.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Дарья Носикова.

Телефон для СМИ: 8-914-147-00-62, e-mail: minenergops75@mail.ru

Теги: Агинское