Новости, 03.11.2022, 20:10

КРТПЦ предупредил об отключениях цифрового ТВ в Zабайкалье

Профилактические работы на объектах телерадиовещания пройдут с 7 по 11 ноября на территории Забайкалья.

КРТПЦ предупредил об отключениях цифрового ТВ в Zабайкалье
Пресс-служба министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Прием сигнала цифрового наземного телевидения будет невозможен следующих населенных пунктах:

- c 7 по 11 ноября с 10.00 до 17.00 в селах Газимурский Завод, Догьё, Игдоча, Калдага, Корабль, Павловск, Тайна, Трубачёво, Ямкун;

- 7 ноября с 10.00 до 16.00 – в селе Пешково;

- 8 ноября с 10.00 до 16.00 в селах Бада, Закульта, Зурун, Мухор-Шибирка, Тэрэпхэн, Ушоты, Шиля, Брусиловка, Селинда;

- 10 ноября с 10.00 до 16.00 в поселке Жипхеген, селах Новоивановка, Староцурухайтуй.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Дарья Носикова.

Телефон для СМИ: 8-914-147-00-62, e-mail: minenergops75@mail.ru

По информации Забайкальского КРТПЦ