Новости, 31.10.2022, 12:43

Отключения цифрового ТВ пройдут в Zабайкалье на этой неделе

По данным Забайкальского КРТПЦ, с 31 октября по 1 ноября на объектах телерадиовещания пройдут профилактические работы.

Отключения цифрового ТВ пройдут в Zабайкалье на этой неделе
Фото из архива пресс-службы МинЖКХ

Из-за проведения профилактики потеря сигнала будет наблюдаться в ряде населенных пунктов края. Перебои в работе цифрового телевидения ожидаются в следующих поселениях:

31 октября с 10.00 до 17.00 – в селах Газимурский Завод, Догьё, Игдоча, Калдага, Корабль, Павловск, Тайна, Трубачёво, Якун, Бырка.

1 ноября с 10.00 до 17.00 – в Шилке, поселках Холбон и Арбагар, селах Газимурский Завод, Догьё, Игдоча,Калдага, Корабль, Павловск, Тайна, Трубачёво, Якун, Апрелково, Казаново, Кибасова, Мирсаново, Митрофаново. С 10.00 до 16.00 - в поселке Норинск, селах Калга, Чупрово, Хушенга, Олекан.

2 ноября с 10.00 до 17.00 - в поселках Новоорловск и Орловский, селах Газимурский Завод, Догьё, Игдоча, Калдага, Корабль, Павловск, Тайна, Трубачёво, Якун. С 10.00 до 16.00 - в селах Харагун и Дайгур

3 ноября с 10.00 до 17.00 - в селах Газимурский Завод, Догьё, Игдоча, Калдага, Корабль, Павловск, Тайна, Трубачёво, Якун. С 10.00 до 16.00 - в поселках Маргуцек, Кличка, Шерловая Гора, Маяк, поселки при станциях Хада-Булак и Безречная, Улан-Цацык, Улан-Цацык, Приозёрная, Чиндант-2й и разъезд Зун-Торей.

Напомним, график возможных помех трансляции теле- и радиопрограмм в Zабайкалье публикуется на сайте РТРС в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в Кабинете телезрителя, а также во вкладке «Вещание» в бесплатном мобильном приложении «Телегид» (6+).

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Дарья Носикова.

Телефон для СМИ: 8-914-147-00-62, e-mail: minenergops75@mail.ru

По информации Забайкальского КРТПЦ