Важное и актуальное, Жилищно-коммунального хозяйство, Новости, 26.09.2022, 12:51

Новым зампредом правительства Zабайкалья по вопросам ЖКХ назначен Алексей Сергейкин

Новый заместитель председателя правительства региона по вопросам ЖКХ Алексей Сергейкин приступил к своим обязанностям с 26 сентября. Об этом сообщил на оперативном совещании правительства региона глава Zабайкалья Александр Осипов.

Фото: Пресс-служба правительства Zабайкалья

«Алексей Александрович будет курировать вопросы ЖКХ в регионе», - уточнил губернатор.

До нынешнего назначения Алексей Сергейкин работал в должности первого зама главы Железногорска, где в его ведении, в том числе, находились вопросы, связанные с теплоснабжением города, обеспечением подготовки к ОЗП, организацией ликвидации аварийных ситуаций.

Пресс-служба правительства Zабайкалья, Алеся Малинина

Теги: ЖКХ