Жилищно-коммунального хозяйство, Новости, 22.09.2022, 17:20

Капремонт систем водоснабжения и канализации завершился в одном из домов Читы

Подрядчики завершили плановый ремонт отопления, канализационных систем и систем водоснабжения в пятиэтажке на улице Столярова, 27а. Результаты работ проверила комиссия.

Капремонт систем водоснабжения и канализации завершился в одном из домов Читы
Пресс-служба Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов

В комиссии приняли участие сотрудники Забайкальского фонда капитального ремонта и представители администрации города Читы.

«В многоквартирном доме были проведены работы по капитальному ремонту внутридомовых систем: отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации. Подрядной организацией «Вектор» была заменена в полном объеме система отопления с верхней разводкой, установлено удобное автоматическое регулирование температуры горячего водоснабжения», - пояснила ведущий специалист отдела технического контроля Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов Елена Ковалева.

Отметим, что система капитального ремонта позволяет обновить внутридомовые инженерные сети, что, в свою очередь, обеспечивает безопасность граждан и их комфортное проживание.

Пресс-служба Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов, Алина Шемякина

Телефон для СМИ: 8-914-454-38-88

Теги: Капремонт