Новости, 05.09.2022, 11:45

Забайкальский КРТПЦ предупредил о профилактике на цифровом ТВ

Профилактические работы на объектах телерадиовещания пройдут в ряде районов Zабайкалья 6-8 сентября. Публикуем график отключений.

Забайкальский КРТПЦ предупредил о профилактике на цифровом ТВ
Пресс-служба министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Перерывы в вещании ожидаются:

- c 6 по 9 сентября включительно с 10.00 до 17.00 в Краснокаменске, селах Делюн, Усть-Курлыч, Усть-Наринзор, Усть-Тасуркай, поселках Урулюнгуй, Целинный, Юбилейный;

- 6 сентября с 10.00 до 16.00 местного времени в селах Зубарево, Галкино, Саввино, Уненкер;

- 7 сентября с 10.00 до 16.00 в селе Размахнино;

- 8 сентября с 10.00 до 16.00 в селе Богомягково.

Напомним, регулярные плановые работы продлевают жизнь телевизионному оборудованию и предотвращают сбои в его работе.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Дарья Носикова.

Телефон для СМИ: 8-914-147-00-62, e-mail: minenergops75@mail.ru

(По информации Забайкальского КРТПЦ)