Новости, 26.08.2022, 17:11

Перерывы в вещании цифрового ТВ ожидаются в Zабайкалье на следующей неделе

Специалисты Забайкальского КРТПЦ назвали населенные пункты, где пройдут плановые профилактические работы на объектах телерадиовещания.

Перерывы в вещании цифрового ТВ ожидаются в Zабайкалье на следующей неделе
Пресс-служба министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

С 29 августа по 2 сентября с 10.00 до 17.00 сигнал будет отсутствовать в поселках Хада-Булак Оловяннинского района, Шерловая Гора, Безречная, Маяк, Кокуй, селах Приозёрное, Чиндант 2-й, Улан-Цацык, Делюн, Усть-Курлыч и Усть-Наринзор. В поселке Куанда, селах Тарбальджей и Усть-Нарин профилактика пройдет 29 августа с 10.00 до 16.00.

30 августа с 10.00 до 16.00 временные отключения запланированы в селах Аргунск, Дульдурга, Узон, Цаган-Ола, поселках Новая Чара и Удокан. 31 августа так же с 10.00 до 16.00 в селах Алханай, Новый Олов, Кадая, Хара-Шибирь, Чара и Кюсть-Кемда.

В селах Алия, Байка, Зугалай, Икабья, Чапо-Олого, Таптанай цифровое телевидение не будет работать 1 сентября с 10.00 до 16.00, в селах Дунаево, Верхняя Куэнга, Нижняя Куэнга, Единение, Зуткулей, Укурей, Гаур и поселке Могойтуй - 2 сентября с 10.00 до 16.00.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Дарья Носикова.

Телефон для СМИ: 8-914-147-00-62, e-mail: minenergops75@mail.ru

( По информации Забайкальского КРТПЦ)