Новости, 08.08.2022, 11:46

Специалисты КРТПЦ назвали даты отключения цифрового телевидения в Zабайкалье

Профилактические работы на объектах телерадиовещания пройдут в некоторых населенных пунктах края с 8 по 12 августа.

Специалисты КРТПЦ назвали даты отключения цифрового телевидения в Zабайкалье

С понедельника по пятницу в период с 10.00 до 17.00 сигнал будет отсутствовать в поселках Хада-Булак Оловяннинского района, Шерловая Гора, Маяк, Кокуй, поселке при станции Безречная, селах Приозёрное, Чиндант 2-й, Улан-Цацык, Делюн, Кокертай, Мыгжа, Усть-Курлыч, Усть-Наринзор и разъезде Зун-Торей. 8 августа с 10.00 до 16.00 - в селе Новый Дурулгуй.

Перерывы в вещании ожидаются 9 августа с 10.00 до 16.00 в селах Буйлэсан, Долгокыча, Елизаветино, Козлово, 10 августа - в селах Красная Ималка, Сыпчегур, Оленгуй.

В селах Кулусутай, Нижняя и Средняя Шахтама, Александровка, Солонцы, Явленка, поселках Мирная, Бырка, Уртуйский, Новокручининский, Каменка и Рудник Солонечный профилактика пройдет 11 августа с 08.00 до 17.00. В селах Новая Заря, Новокургатай, Новотроицк - 12 августа с 10.00 до 16.00.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Дарья Носикова.

Телефон для СМИ: 8-914-147-00-62, e-mail: minenergops75@mail.ru