Новости, 18.07.2022, 11:28

Профилактика пройдет на объектах телерадиовещания Zабайкалья

Сигнал может отсутствовать в ряде населенных пунктов края с 18 по 22 июля.

Профилактика пройдет на объектах телерадиовещания Zабайкалья
Пресс-служба министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

18 июля с 8.00 до 17.00 плановые профилактические работы проходят в городе Петровск-Забайкальский. 19 июля с 9.00 до 16.00 перерывы в вещании ожидаются в селах Верхний Калгукан и Соловьёвск, 21 июля с 08.00 до 17.00 - в селах Нижний Калгукан, Приозёрное, Чиндант 2-й, Улан-Цацык, Южное, Соктуй, Доно, Зун-Торей, поселках Хада-Булак (Оловяннинский район), Шерловая Гора, Безречная и Маяк.

22 июля с 10.00 до 17.00 работы пройдут на объектах телерадиовещания в поселках Хада-Булак (Оловяннинский район), Шерловая Гора, Безречная, Маяк, селах Улан-Цацык, Приозёрное, Чиндант 2-й и Зун-Торей.

Напомним, регулярные плановые работы продлевают жизнь телевизионному оборудованию и предотвращают сбои в его работе.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Дарья Носикова.

Телефон для СМИ: 8-914-147-00-62, e-mail: minenergops75@mail.ru